如此高的建造成本,只有经济效nK0w更高,才能在激烈的国际市场竞ZS2N中获得更大的生存空间jT4b
商家直接问要多少,但并不像宣c4zW图片所说那样一次可以购买几十O9vp,而是2000只起售,每只1.2元。